Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих Электронный каталог Заказать книгу Продлить книгу
На главную    Написать письмо    Карта сайта
Центральная районная библиотека имени В.Г. Белинского
«А ну-ка, мальчики» 20 Февраля 2014

«А ну-ка, мальчики»

День защитника отечества – это праздник тех, кто носит погоны, тех, кто носил их когда-то или будет носить в будущем, и еще тех, чьи друзья и близкие носят погоны. Конечно же, это всенародный праздник, потому что в России просто нет людей, которые бы не попадали под одну из этих категорий.

Библиотекари отдела «Библиотека им. И. С. Тургенева» ведут работу по патриотическому воспитанию школьников, проводят библиотечные мероприятия, направленные на просвещение и информирование подрастающего поколения, рассказывающие о великих подвигах наших предков.  Молодёжь должно гордиться подвигами наших отцов и дедов!

20 февраля 2014 года, учащиеся младших классов школы № 178 приняли активное участие в игровой программе «А ну-ка, мальчики!», которую подготовила и провела библиотекарь Балюк Светлана Борисовна. Ребята познакомились с научно-популярной и художественной литературой об армии, расширили круг знаний о военной технике.

В рамках игровой программы посвященной 23 февраля, Светлана Борисовна организовала и провела 8 мероприятий. Количество их участников — 148 человек.


Филиал:  Отдел Библиотека им. Тургенева

Возврат к списку



Наши новости

22.03.2024 «Люди играют в куклы»
В библиотеке им. Н. А. Островского прошло захватывающее событие, которое превратило это место в настоящее сказочное царство.

20.03.2024 «Береги свою жизнь»
В библиотеке им. В. П. Чкалова состоялась встреча с волонтёром Поискового отряда «Доброспас Новосибирск».

18.03.2024 «Фарфоровые истории»
В библиотеке им. М. И. Цветаевой прошла невероятно захватывающая встреча с коллекционером фарфора и удивительных историй – Ириной Фомичевой.

Все новости

Наши
достижения

185. Благодарственное письмо коллективу «ЦРБ им. В. Г. Белинского»

184. Благодарственное письмо коллективу «ЦРБ им. В. Г. Белинского»