Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих Электронный каталог Заказать книгу Продлить книгу
На главную    Написать письмо    Карта сайта
Центральная районная библиотека имени В.Г. Белинского
«Лучик добра» 6 Декабря 2013

«Лучик добра»

В Декаду инвалидов в филиале «Библиотека им. В. П. Чкалова» состоялась встреча читателей с творческими коллективами и солистами НГБУК НСО «Новосибирский центр белорусской культуры». Концерт назывался «Лучик добра», и открыла его солистка и сотрудница центра Анастасия Трубенкова. Порадовали замечательными русскими и белорусскими песнями исполнители из вокального ансамбля «Импульс» ОАО «РОСТЕЛЕКОМ» (руководитель Ирина Дубограева). Тепло, очень приветливо и сердечно были встречены зрителями юные вокалисты из ансамбля «Купалинка» со станции Мочище (руководитель Лидия Сугако). Басни читала Лариса Печеркина, а белорусскую народную сказку «Мена» разыграли сами библиотекари – Галина Соцкова и заведующая отделом обслуживания Ольга Шрайнер. Вела концерт и исполняла белорусские песни солистка НГБУК НСО «Новосибирский центр белорусской культуры» заведующая библиотекой Елена Дедова. Зрители остались очень довольны выступлением самодеятельных артистов, горячо благодарили и приглашали приезжать ещё с концертами. В 2014 году планируется более тесное сотрудничество с белорусским центром, а значит, и интересные творческие встречи с читателями будут чаще.

Филиал:  Филиал Библиотека им. Чкалова

Возврат к списку



Наши новости

22.03.2024 «Люди играют в куклы»
В библиотеке им. Н. А. Островского прошло захватывающее событие, которое превратило это место в настоящее сказочное царство.

20.03.2024 «Береги свою жизнь»
В библиотеке им. В. П. Чкалова состоялась встреча с волонтёром Поискового отряда «Доброспас Новосибирск».

18.03.2024 «Фарфоровые истории»
В библиотеке им. М. И. Цветаевой прошла невероятно захватывающая встреча с коллекционером фарфора и удивительных историй – Ириной Фомичевой.

Все новости

Наши
достижения

185. Благодарственное письмо коллективу «ЦРБ им. В. Г. Белинского»

184. Благодарственное письмо коллективу «ЦРБ им. В. Г. Белинского»