Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих Электронный каталог Заказать книгу Продлить книгу
На главную    Написать письмо    Карта сайта
Центральная районная библиотека имени В.Г. Белинского
22 Мая 2019

Наполнив музыкой сердца

В преддверии майских праздников в ЦРБ им. В. Г. Белинского состоялся выездной концерт вокально-инструментального ансамбля «На все времена» «Товарищ время. Товарищ сердце. Товарищ Память».

Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций. Поистине, светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством.

Для читателей библиотеки и всех желающих возможность насладиться музыкой подарил  ВИА «На все времена». Художественный руководитель ансамбля Беломестных Геннадий Михайлович, лауреат международных конкурсов «Адмиралтейская звезда», «Невский триумф», конкурса им. Людмилы Зыкиной и др. Финалист конкурса «Ордынка 2017» в составе мужского трио. Обладатель Гранд-при в конкурсе «Сберегу и сыну завещаю», с песней «Бессмертный полк» был удостоен права и чести выступать на главной площадке города Новосибирска 9 мая 2017 на открытии шествия Бессмертного полка. Чарующие голоса солистов ансамбля Светланы Животягиной (Живая) и Анатолия Анищенко поразили всех и никого не оставили равнодушными.

В программе концерта прозвучали песни разных лет – попурри  революционных и военных песен, романсы, «Молитва» Б. Окуджавы, «Хорошее настроение», «Как много девушек хороших», «Не для меня», «Сибирячки», «Когда простым и нежным взором» и многие другие. 

В концерте так же приняли участие ветераны труда, воспитанники Геннадия Михайловича Беломестных – Химачка Любовь, Салегина Людмила и Евдокимова Валентина.

Гости благодарными аплодисментами встречали всех участников концертной программы. Красочные и запоминающие номера, а также яркие и нарядные костюмы подарили незабываемые впечатления и эмоции зрителям.

IMG-20190411-WA0000.jpg


i.jpg


Филиал:  ЦРБ Белинского

Возврат к списку



Наши новости

22.03.2024 «Люди играют в куклы»
В библиотеке им. Н. А. Островского прошло захватывающее событие, которое превратило это место в настоящее сказочное царство.

20.03.2024 «Береги свою жизнь»
В библиотеке им. В. П. Чкалова состоялась встреча с волонтёром Поискового отряда «Доброспас Новосибирск».

18.03.2024 «Фарфоровые истории»
В библиотеке им. М. И. Цветаевой прошла невероятно захватывающая встреча с коллекционером фарфора и удивительных историй – Ириной Фомичевой.

Все новости

Наши
достижения

185. Благодарственное письмо коллективу «ЦРБ им. В. Г. Белинского»

184. Благодарственное письмо коллективу «ЦРБ им. В. Г. Белинского»