Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих Электронный каталог Заказать книгу Продлить книгу
На главную    Написать письмо    Карта сайта
Центральная районная библиотека имени В.Г. Белинского
«Нет страны красивей, чем моя Россия» 19 Января 2015

«Нет страны красивей, чем моя Россия»

В филиале «Библиотека им. В. П. Чкалова»  состоялась творческая встреча с новосибирским фотохудожником Вячеславом Николаевичем Изразцовым.

В. Н. Изразцов – автор замечательных и пронзительных по красоте и силе восприятия нескольких сотен фоторабот и около двух десятков видеофильмов, рассказывающих о природе России, Казахстана, Индии, победитель Международного фотоконкурса ЮНЕСКО «Человечество и Природа», член союза фотохудожников России, член Союза журналистов, председатель отделения «Евразия» Алтайского философского общества, член-корреспондент Петровской академии наук и искусств.
На встрече были показаны фотографии и видеофильмы из цикла работ,  посвященных Алтаю, Байкалу, Приморью, Казахстану и  другим  природным уголкам планеты. Вячеслав Николаевич очень интересно, захватывающе рассказывал о себе, своей студии,  экспедициях, съемках, обработке видео- и фотоизображений, создании фильмов и фотографий и о многом другом, читал свои стихи.  Богатая внутренняя жизнь этого уникального человека находит отражение во всем, к чему он прикасается. В каждой работе он оставляет частичку своей души и своего понимания мира.

 


Филиал:  Филиал Библиотека им. Чкалова

Возврат к списку



Наши новости

22.03.2024 «Люди играют в куклы»
В библиотеке им. Н. А. Островского прошло захватывающее событие, которое превратило это место в настоящее сказочное царство.

20.03.2024 «Береги свою жизнь»
В библиотеке им. В. П. Чкалова состоялась встреча с волонтёром Поискового отряда «Доброспас Новосибирск».

18.03.2024 «Фарфоровые истории»
В библиотеке им. М. И. Цветаевой прошла невероятно захватывающая встреча с коллекционером фарфора и удивительных историй – Ириной Фомичевой.

Все новости

Наши
достижения

185. Благодарственное письмо коллективу «ЦРБ им. В. Г. Белинского»

184. Благодарственное письмо коллективу «ЦРБ им. В. Г. Белинского»