Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих Электронный каталог Заказать книгу Продлить книгу
На главную    Написать письмо    Карта сайта
Центральная районная библиотека имени В.Г. Белинского
«Васильев день, или Старый Новый год – к весне поворот» 13 Января 2015

«Васильев день, или Старый Новый год – к весне поворот»

Сотрудники филиала «Библиотека им. В. П. Чкалова» провели выездное мероприятие в  филиале «Библиотека им. А. А. Блока» ЦБС Ленинского района. «Васильев день, или Старый Новый год – к весне поворот» - так называлась встреча с клубом ветеранов «В кругу друзей». Заведующий филиалом «Библиотека им. В. П.  Чкалова» Дедова Елена Владимировна  организовала целый спектакль-экспромт  с костюмами, частушками, загадками, прибаутками, святочным гаданием, песнями,  играми и танцами. Ветераны с удовольствием включились в действие, охотно выполняли задания, получая при этом сладкие призы. Они увлечённо вспоминали, как в детские годы сами ходили по дворам и славили Христа, как жили дружно и весело. Настроение у всех участников было самое праздничное, все желали друг другу счастья и здоровья в Новом 2015 году.

Заведующий филиалом «Библиотека им. А. А. Блока» Черепанова Юлия Алексеевна  и руководитель клуба ветеранов Шабурова Елена Борисовна сердечно поблагодарили Дедову Е.В. и выразили надежду на дальнейшие встречи и совместные мероприятия.


Филиал:  Филиал Библиотека им. Чкалова

Возврат к списку



Наши новости

22.03.2024 «Люди играют в куклы»
В библиотеке им. Н. А. Островского прошло захватывающее событие, которое превратило это место в настоящее сказочное царство.

20.03.2024 «Береги свою жизнь»
В библиотеке им. В. П. Чкалова состоялась встреча с волонтёром Поискового отряда «Доброспас Новосибирск».

18.03.2024 «Фарфоровые истории»
В библиотеке им. М. И. Цветаевой прошла невероятно захватывающая встреча с коллекционером фарфора и удивительных историй – Ириной Фомичевой.

Все новости

Наши
достижения

185. Благодарственное письмо коллективу «ЦРБ им. В. Г. Белинского»

184. Благодарственное письмо коллективу «ЦРБ им. В. Г. Белинского»